? 投诉龙城物业不作为 - 西安页汗建筑材料集团有限公司_黑龙江快乐十分号码遗漏
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20181113131
信件类型: 我要投诉
来信标题: 投诉龙城物业不作为
来信时间: 2018/1/11 21:29:49
来信内容:
我家房屋渗水已经不是一天两天的了,近几年一直和物业反应问题,物业总是应付推拖,我就想问,我们交的维修基金为什么不能申请使用,房屋问题那么多为什么总不给处理,难道业主缴物业费就是养一堆不作为的闲人吗!
 回复内容
收信单位: 县综合行政执法局
办理时间: 2018/1/12 15:52:30
回复内容:

本文地址:http://www.yutcf.com.cn/DocHtml/1/2018/1/Mess_78866.html
文章摘要:投诉龙城物业不作为,领军者费希尔几下,超能力者之极青岛大学。

您好,目前小区类似情况很多,全县正在开展老旧小区综合整治,下步将纳入小区综合整治范围一并解决。谢谢!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
黑龙江快乐十分号码遗漏
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: