? 请李书记为我主持公道 - 西安页汗建筑材料集团有限公司_黑龙江快乐十分号码遗漏
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20181113015
信件类型: 我要投诉
来信标题: 请李书记为我主持公道
来信时间: 2018/1/11 15:32:19
来信内容:
李书记您好!关于我之前反映的土地被挖的事,自上次你们回复“安排联系迎河村的镇领导、包村镇干及村第一书记配合村两委协商解决”后,我们全家老小一直盼着政府的回音。但遗憾的是,至今足足一个月了,也没人与我们联系,您说的“镇领导、包村镇干及村第一书记”一个也没去过我家。最近我父亲又去找村里,村里还是回复说不管。请问农民的土地权利何在?请问世间的天理何在?请问你们说安排人处理就是这样的?这事不可能不了了之,我一定要讨个公道,如果你们还不管我就一直写还要一直朝上反映
 回复内容
收信单位: 古碑镇
办理时间: 2018/1/15 16:04:27
回复内容:

本文地址:http://www.yutcf.com.cn/DocHtml/1/2018/1/Mess_78843.html
文章摘要:请李书记为我主持公道,解调套用闻天,国际公法免费网汽车资讯。

你好!你反映的情况,镇联系你村的干部已与你父亲当面进行了沟通,在实施地产林改造时,所费你户的茶叶,村干已全部登记造册,具体补偿事宜正在办理之中,请予理解。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
黑龙江快乐十分号码遗漏
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: