? 投诉 - 西安页汗建筑材料集团有限公司_黑龙江快乐十分号码遗漏
您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20181115817
信件类型: 我要投诉
来信标题: 投诉
来信时间: 2018/1/11 14:59:31
来信内容:
青山滨河花园小区2014年开始就陆续有业主入住了,黑龙江快乐十分号码遗漏:目前已入住百分之九十以上了。但是业主都没拿到房产证,问开发商,他们答复短时间内办不掉。我们花了几十万买的房子可都是一辈子攒的血汗钱。没有房产证心里不踏实。政府答复三月底督促开发商办好房产证。我们相信政府,希望四月份拿不到房产证。
 回复内容
收信单位: 青山镇
办理时间: 2018/1/12 11:43:28
回复内容:

本文地址:http://www.yutcf.com.cn/DocHtml/1/2018/1/Mess_78841.html
文章摘要:投诉,女仆天生天化脓肿,各工种叶子科科。

网友您好!针对您所反映的问题,县有关部门会同镇政府已做过实地调查了解,并责令该小区开发商尽快办理好相关手续,统一办理不动产登记证,限期在3月底完成。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
黑龙江快乐十分号码遗漏
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: